Dettaglio Lotto

Lotto 92   –   stima 450 / 900 €

Fausto Venezia (Benevento 1921-),’Cavalli Liberi’

1978
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 90×60
RIF. 14/83