Dettaglio Lotto

Lotto 91   –   stima 380 / 600 €

Fausto Venezia (Benevento 1921-), ‘Cavalli’

dipinto ad olio su tela, ad assetto ovale, entro cornice dorata
cm 70×50
RIF. 5/83