Dettaglio Lotto

Lotto 90   –   stima 80 / 160 €

Specchiera in stile Settecento

Venezia sec. XX
In legno dipinto a mecca di linea sagomata, scolpita e intagliata a rocailles, piedi ferini
cm h 55×38
Rif. 11/117