Dettaglio Lotto

Lotto 89   –   stima 20 / 40 €

Piccola scatola con piattino

Piccola scatola con piattino
Germania sec. XX
in porcellana a decori policromi a motivi floreali,lumeggiature dorate
marca sotto la base
Rif. 23/115