Dettaglio Lotto

Lotto 88   –   stima 40 / 120 €

Vassoio

Vassoio
Inghilterra sec. XX
in porcellana bianca e blu, fondo raffigurante fanciulle. Marca Swinnertons sotto la base, lievi difetti
Rif. 21/115