Dettaglio Lotto

Lotto 87   –   stima 30 / 60 €

Miniatura raffigurante paesaggio con fanciulla

metà XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice in metallo brunito
cm 15×10
Rif. 4/118

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:16 – Fine Offerte: 23-04-2021 12:00:00