Dettaglio Lotto

Lotto 87   –   stima 30 / 60 €

Miniatura raffigurante paesaggio con fanciulla

metà XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice in metallo brunito
cm 15×10
Rif. 4/118