Dettaglio Lotto

Lotto 85   –   stima 20 / 60 €

Piccolo vaso Luigi Filippo

Piccolo vaso Luigi Filippo
metà sec. XIX
in porcellana a decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
cm 16x16x8
Rif. 10/115