Dettaglio Lotto

Lotto 84   –   stima 30 / 60 €

Potiche in porcellana

Potiche in porcellana
Francia sec. XX
in porcellana bianca e blu, dipinta a mano con decoro policromo a motivo floreale entro riserva centrale, profili dorati
cm 33×8 alla base
Rif. 9/115