Dettaglio Lotto

Lotto 81   –   stima 40 / 80 €

Mensola

Mensola
sec. XX
in legno scolpito e dorato, in forma di capitello fogliaceo
cm 38 x 28 x 14
Rif.25/117

ultima offerta

40 €