Dettaglio Lotto

Lotto 79   –   stima 100 / 200 €

Formella in maiolica raffigurante l’Annunciazione

manifattura italiana, seconda metà sec. XX
difetti
cm 29 x 35 x 3
Rif. 23/117

CERAMICHE ANTIQUARIATO