Dettaglio Lotto

Lotto 78   –   stima 520 / 600 €

Coppia di candelieri in bronzo dorato

sec. XIX
a cinque fiamme, braccia a volute vegetali, con fusto e base decorati a motivi fogliacei
cm h 46x17x17 alla base
Rif. 4/117