Dettaglio Lotto

Lotto 76   –   stima 30 / 60 €

Scatola in porcellana bianca

Scatola in porcellana bianca
manifattura italiana, XX secolo
decori policromi a motivi floreali, lumeggiature in oro zecchino
cm h 5,5×20 circa
Rif. 16/127

PORCELLANE ARTE MODERNA