Dettaglio Lotto

Lotto 75   –   stima 50 / 100 €

Potiche in porcellana con coperchio

XX secolo
manifattura orientale, decori policromi e riserva centrale raffigurante i tre saggi
cm h 20 con coperchio
Rif. 15/127

PORCELLANE ARTE MODERNA