Dettaglio Lotto

Lotto 74   –   stima 70 / 140 €

Cestino in porcellana Herend

Cestino in porcellana Herend
XX secolo
decoro policromo, forma rettangolare con profilo traforato, marchio sotto la base
cm 2,5x19x14
Rif. 14/127

PORCELLANE ARTE MODERNA