Dettaglio Lotto

Lotto 73   –   stima 50 / 100 €

Vaso in vetro

Vaso in vetro
Murano sec. XX
nei toni del blu e del verde
cm h 30
lievi sbeccature sotto la base
Rif. 13/127

VETRI ARTE MODERNA