Dettaglio Lotto

Lotto 72   –   stima 100 / 200 €

Due teiere

Due teiere
metà sec. XX
in metallo argentato, corpo, manico e beccuccio ornati da decorazioni a motivi vegetali e pampini d’uva, base circolare, punzoni sotto la base
cm h 22 e cm h 24
Rif. 12/127

SHEFFIELD