Dettaglio Lotto

Lotto 69   –   stima 60 / 120 €

Lampada da tavolo

Lampada da tavolo
metà XX secolo
in metallo dorato, con paralume in stoffa color avana e perline colorate
cm 53
Rif. 8/127

Lampade Lampadari e Piantane

ultima offerta

100 €