Dettaglio Lotto

Lotto 65   –   stima 150 / 300 €

Lampadario in stile Settecento

sec. XX
in metallo dorato, collane e pendenti a goccia in vetro sfaccettato, a sei luci
Rif. 7/115

VETRI ANTIQUARIATO