Dettaglio Lotto

Lotto 63   –   stima 300 / 400 €

Coppia di appliques, sec. XX

Coppia di appliques, sec. XX
a tre luci in metallo dorato con gocce in vetro
Rif. 14/114

VETRI ANTIQUARIATO