Dettaglio Lotto

Lotto 60   –   stima 650 / 1300 €

Grande orologio a torre

Grande orologio a torre
Inghilterra inizi sec. XIX
cm 230x27x45
difetti e mancanze, meccanismo da revisionare
Rif. 2/114

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00