Dettaglio Lotto

Lotto 58   –   stima 600 / 1200 €

Console con specchiera

Console con specchiera
Luigi Filippo metà sec. XIX
in noce scolpito ed intagliato, piano in marmo bianco, gambe a voluta e due sottopiani sagomati; specchiera sovrastante rettangolare, con lesene laterali scanalate, vetro a mercurio
misure console cm h 104x59x17,5, specchiera cm h 143x84x12
Rif. 2/117

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00