Dettaglio Lotto

Lotto 55   –   stima 600 / 1200 €

Cassettone

Cassettone
Toscana inizi sec. XIX
in noce filettato piano rettangolare, fronte a due cassetti, gambe rastremate, mancanze e restauri
cm 90x50x119
Rif. 4/114

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00