Divano inizi sec. XX, in stile Luigi XVI
in noce ebanizzato, intagliato a motivi fitomorfi e lumeggiato oro, spalliera sagomata, braccioli a giorno, gambe tornite e scannellate, ricoperto in color avana a motivi floreali
cm 105x160x60
difetti e mancanze
Rif. 5/114
Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 12:00:00