Dettaglio Lotto

Lotto 52   –   stima 150 / 300 €

Angoliera

Angoliera
Francia sec. XX, in stile Settecento
in noce intarsiato con altre essenze, corpo superiore con elegante cimasa a volute e sportello a vetri con due ripiani interni, corpo inferiore ad uno sportello con riserva finemente decorata a motivi floreali, gambe mosse
cm 232x56x56
Ottime condizioni
Rif. 20/115

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00