Dettaglio Lotto

Lotto 51   –   stima 200 / 400 €

Tavolo da centro

Tavolo da centro
Sorrento, seconda metà sec. XIX
in noce ed altri legni, piano circolare intarsiato a scacchiera, fusto a balaustro tornito su tre gambe mosse
cm 73×80
Rif. 19/115

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00