Dettaglio Lotto

Lotto 38   –   stima 150 / 350 €

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo

dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48×72
cm 48×72
Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistra
Rif. 82/79

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00