Dettaglio Lotto

Lotto 32   –   stima 400 / 800 €

Personaggio in armatura

Personaggio in armatura
fine XVIII secolo
dipinto ad olio su tela ad assetto ovale,in cornice coeva. Stato di conservazione: cadute di colore diffuse
cm 75×103
Rif. 80/79

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00