Dettaglio Lotto

Lotto 31   –   stima 450 / 900 €

Coppia di dipinti sopraporta raffiguranti Santa Caterina ed una Nobildonna

dipinti ad olio su tela, il primo è un frammento di tela del XVII secolo, il pendant è un’integrazione decorativa del XX secolo, cm 70×62
Rif. 78/79

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00