Dettaglio Lotto

Lotto 23   –   stima 100 / 200 €

Stemma Araldico

Stemma Araldico
XVII secolo
dipinto ad olio su tela applicato su tavola
cm 21,5×29
Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparse
Rif. 85/79

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00