Dettaglio Lotto

Lotto 22   –   stima 800 / 1600 €

San Giuseppe

San Giuseppe
Scuola toscana del XVII secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice coeva
cm 49×53
Stato di conservazione: cadute di colore sparse, la tela presenta un piccolo danno da urto
Rif. 77/79

ultima offerta

800 €

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00