Dettaglio Lotto

Lotto 17   –   stima 1000 / 2000 €

Sposalizio mistico di Santa Caterina da Siena

Pittore toscano, XVII secolo
dipinto ad olio su tela, entro antica cornice in legno ebanizzato. Stato di conservazione: buono, restauri
Rif. 1/120

ultima offerta

1000 €

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00