Dettaglio Lotto

Lotto 15   –   stima 200 / 300 €

Paesaggio toscano con personaggi e casa

prima metà del XX secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice, sigla del pittore in basso a destra
cm 30×40
Rif. 13/124

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00