Dettaglio Lotto

Lotto 14   –   stima 70 / 140 €

Milano, vicolo dei lavandai

FRANCO NERI (XX SECOLO)

Milano, vicolo dei lavandai
acquerello su carta, entro cornice firmato
cm 50×70
Rif. 14/124

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00