Dettaglio Lotto

Lotto 13   –   stima 180 / 360 €

Innamorati

Innamorati
Scuola napoletana, metà XIX secolo,
dipinto ad olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 64×50
Stato di conservazione: buono, dipinto rintelato, restauri
Rif. 6/118

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00