Dettaglio Lotto

Lotto 10   –   stima 90 / 160 €

Lotto di due dipinti raffiguranti paesaggi

XX secolo
uno su tavoletta entro cornice firmato, l’altro su tela applicata su tavoletta entro cornice
cm 12,5×18 e cm 13×18
Rif. 10/117

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00