Dettaglio Lotto

Lotto 6   –   stima 120 / 240 €

Scena agreste

Scena agreste
XX secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 60×80
Rif. 3/127

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00