Dettaglio Lotto

Lotto 5   –   stima 100 / 200 €

Veduta di Parigi

Veduta di Parigi
XX secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 50×70
Rif. 2/127

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00