Dettaglio Lotto

Lotto 4   –   stima 280 / 380 €

Aldo Zaccardelli (1953), Scorcio di città

ALDO ZACCARELLI

dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 50×70
Rif. 1/127

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00