Dettaglio Lotto

Lotto 3   –   stima 140 / 180 €

Madonna del Sacro Cuore

Madonna del Sacro Cuore
scuola italiana, inizi XX secolo
dipinto ad olio su tela entro cornice
cm 30×21,5
Rif. 5/127

ultima offerta

140 €

Inizio Offerte: 17-03-2021 17:23:15 – Fine Offerte: 23-04-2021 15:00:00