Dettaglio Lotto

Lotto 91   –   stima 250 / 450 €

Mobile con specchiera

Mobile con specchiera
Prod. Italia, anni ’50
Struttura in legno e impiallacciatura in legno di noce, piano in vetro (piccola sbeccatura) fronte a due cassetti e due sportelli
cm 170x161x50
Normali segni del tempo
Rif. 23/100

MOBILI DESIGN

Inizio Offerte: 16-02-2021 15:36:21 – Fine Offerte: 19-03-2021 14:00:00