Dettaglio Lotto

Lotto 89   –   stima 250 / 500 €

Mobile Credenza

Mobile Credenza
Manifattura italiana, anni ’60/’70
in legno impiallacciato con decoro a intarsi sull’anta a ribalta, montanti in metallo brunito, uno sportello e quattro cassetti,
cm h 176x118x40
Difetti e segni del tempo
Rif. 2/101

MOBILI DESIGN

Inizio Offerte: 16-02-2021 15:36:21 – Fine Offerte: 19-03-2021 14:00:00