Dettaglio Lotto

Lotto 240   –   stima 450 € / 450 € /

Panca

Panca
primi del ‘900, provenienza centro Italia
in legno intagliato e laccato e gambe rastremate, con seduta imbottita
cm 125x45x45
tappezzeria da rivedere, difetti.
RIF. 46/79