Dettaglio Lotto

Lotto 232   –   stima 450 € / 450 € /

Mobile credenza

Mobile credenza
anni ’50, impiallacciato in legno di noce, a due ante,vani a giorno, difetti e mancanze
cm 170x80x27
RIF 05/79