Dettaglio Lotto

Lotto 218   –   stima 800 € / 800 € /

Testata da letto in stile Luigi Filippo

Produzione nazionale, XX secolo
cornice di linea sagomata in legno dorato ed intagliato, tappezzeria damascata, segni del tempo
RIF. 8/72