Dettaglio Lotto

Lotto 202   –   stima 1600 € / 1600 € /

Lotto composto da 4 poltrone e 4 sedie ed un divanetto di provenienza Italia del sud (Sicilia); parti laccate e dipinti a motivi floreali, sedute impagliate in corda

epoca primi del ‘900
Misure sedie cm 44x79x42,5 poltrone cm 52x79x48
RIF. 37/79