Dettaglio Lotto

Lotto 201   –   stima 1500 € / 1500 € /

Tavolo tondo

Tavolo tondo
epoca Luigi Filippo, manifattura Toscana (Livorno)
in legno di mogano
cm 146x77x102,5
difetti e mancanze.
RIF. 45/79