Dettaglio Lotto

Lotto 181   –   stima 500 / 500 €

Coppia di comodini

Coppia di comodini
manifattura italiana, metà XX secolo
impiallacciati in legno di rovere ad una anta ed un cassetto, piano in marmo, gambe rastremate, segni del tempo
cm 83x43x35
RIF. 14/72