Dettaglio Lotto

Lotto 178   –   stima 1100 € / 1100 € /

LOTTO COMPOSTO DA: UNA PANCA E QUATTRO SGABELLI A ROCCHETTO IN LEGNO DI NOCE CON SEDUTA IMBOTTITA, MANIFATTURA TOSCANA, EPOCA ‘800. Difetti e mancanze

MISURE: SGABELLO 61X49X47, PANCA 153X49X47, RIF 02/79