Dettaglio Lotto

Lotto 168   –   stima 1200 € / 1200 € /

Lotto di sei sedie stile Luigi Filippo

XX secolo
gambe arcuate, parti scolpite ed intagliate, sedute imbottite e rivestite in tessuto verde
RIF. 23/72