Dettaglio Lotto

Lotto 151   –   stima 200 € / 200 € /

Coppia di seggiole toscane

Coppia di seggiole toscane
XIX secolo
struttura in legno laccato, sedute imbottite, segni del tempo
cm h 88x45x38
RIF. 14/69